NAMA - NAMA LULUS SELEKSI TAHAP PERTAMA 2016-2017



UKM SANGGAR SENI
POLITEKNIK NEGERI LHOKSEUMAWE
Jalan Banda Aceh – Medan Km. 280,3 Buketrata, Lhokseumawe, 24301 P.O. Box 90
E-mail: ukmsanggar.seni.pnl@gmail.com

 

NAMA – NAMA LULUS SELEKSI TAHAP PERTAMA 2016-2017
No
Nama
Prodi

1
Suci Mulia Ananda
PJJ
Tari
2
Awanis Ilmi
TKI
Tari
3
Refirani
KPS
Tari
4
Indah Dalilla Dini
T. Telekomunikasi
Tari
5
Fajaris Kartika Dwi Jasniz
PJJ
Tari
6
Nurin Hazirah
ADM
Tari
7
Rossania
KPS
Tari
8
Fara Diba
TKI
Tari
9
Alfi Rahma Baziad
Akutansi
Tari
10
Muhammad Khairul Fahmi
TMJ
Dance
11
Safira Aprianisa
PJJ
Drama
12
Syafira
Akutansi
Drama
13
Farida Hanum
T. Telekomunikasi
Drama
14
Mutia Azlina
KPS
Puisi
15
Yaumil Akmalya Harahap
TKI
Editor
16
Ida Maulia Sari
TI
Puisi
17
Ade Tasya Nabila
KPS
Drama
18
Cut Winda Agustia
KP
Fotografer
19
Dara Monita
KPS
Lukis
20
Nur Azizah
KPS
Puisi
21
Nomi Sri Rati
KP
Drama
22
Juwanti Putri
T. Sipil D3
Lukis
23
Alfya Furrahmi
Teknik Listrik
Drama
24
Muhammad Boihaqi
TI
Editor
25
M. Rizkiansyah
Teknik Listrik
Drama
26
Eko Purnama Ajie
TJT
Puisi
27
Nanda Saputra
T. mesin
Fotografer
28
M. Raiyan
TI
Lukis
29
Ikram Mudawali
ADM
Lukis
30
Hambali Prastian
PJJ
Drama
31
Zulkifli Purba
T. Mesin
Drama
32
M. Angga Saputra
T. Mesin
Puisi
33
Maulana Rizki
T. Listrik
Drama
34
Reza Syahputra
ADM
Vokal
35
M. Aldysar
TK
Vokal
36
Maulidin
Akutansi
Vokal (Syeh)
37
Riza Bahagia
KPS
Vokal
38
Ferdia Yudha Pratama
Akutansi
Vokal
39
Muhammad Irfan Al- Islam
T. Listrik
Vokal
40
Velliya
ADM
Vokal
41
Hasri Herwinda
T. Telekomunikasi
Vokal
42
Tasya Annaya
ADM
Vokal
43
Cut Najla Seirin
Migas
Vokal
44
Nisfi Purnama
KP
Vokal
45
Novia Safira
PJJ
Vokal
46
Indah Safirah
IOI
Vokal
47
Rizki Rahmika
T. Telekomunikasi
Vokal (Syeh)
48
Cut Devi Mauliza
ADM
Vokal
49
Rahmawati
TK
Vokal
50
Rafika Aulia Ichsani
KP
Vokal
51
Dhalfina Fitri
ADM
Padus
52
Helsi Ramadhanti
Akutansi
Vokal
53
Liza Al husna
KP
Vokal
54
Cut Niza Ulfa
KPS
Padus
55
Qorina
PJJ
Vokal
56
Hafifah Choirun Nisa
TKI
Vokal
57
Imam Ambia
Mesin Industri
Beat Box
58
Firmanda Putra
PJJ
Beat Box
59
M. Chalid Muddatstsir
Migas
Hip Hop
60
Heru Herlangga
KP
Instrument
61
Fatur Hidayat
Migas
Instrument
62
Muhathir Muhammad
T. Telekomunikasi
Instrument
63
Fajar Rinanda
TMJ
Vokal (Syeh)
64
T. Yasril Izza Umara Muly
T. Sipil D3
Padus
65
Arif Al Qaf
T. Listrik
Instrument
66
M. Munawwir
PJJ
Hip Hop
67
M. Syauqi
TI
Instrument
68
Arief Rachman
KPS
Hip Hop
69
M. Farhan Azkia
TK
Hip Hop
70
Raju Al Farissy
TKI
Hip Hop
71
Yorga Ladsie Devesta
KPS
Padus
72
Amelia Chumaira
Akutansi
Padus
73
Miftahul Jannah
ADM
Padus
74
Zahratul Atia Ulfa
TI
Padus
75
Lizatul Zuhra
KP
Padus

Ket :
              Merah:  Divisi Tari
              Hijau :  Divisi Theater
              Biru   :  Divisi Musik

Note        :
Bagi yang sudah lulus tahap pertama, harap hadir kembali pada hari sabtu tanggal 24 September 2016 pukul 09.00 WIB

5 Komentar

  1. Bg, itu yang syeh maksudnya apa bg?

    BalasHapus
  2. yang syeh itu bisa di pakek untuk tari bisa juga untuk nasyid

    BalasHapus
  3. Ada dibuka pendaftaran kedua bg?

    BalasHapus
  4. Bg mksdnya instrument itu gmna bg?

    BalasHapus
  5. Bg mksdnya instrument itu gmna bg?

    BalasHapus